Новости Новости компании Подробнее

При поддержке Омской области в одной из школ города Стаханова установлены новые окна

21 августа 2023, 12:39 | Новости компании,

В Стахановской специализированной школе № 3 имени Колядина полным ходом идут работы по замене окон

Оконные конструкции были повреждены в прошлом году ударной волной в результате обстрела города. Работы проводятся в рамках подписанных соглашений о сотрудничестве между Омской областью и городом Стахановым.

Современные пластиковые окна устанавливаются в кабинетах, в спортивном зале и коридорах учебного заведения. Большая часть оконных конструкций уже установлена. Сейчас специалисты занимаются отделочными работами: монтажом откосов и отливов.

Благодаря такому обновлению учебный год ребята начнут в комфортных условиях. Современные окна – это не только эстетичный внешний вид, но и возможность соблюдать санитарные нормы, что со старыми деревянными конструкциями было не всегда возможно. Новые окна обладают поворотно-откидной системой открывания.

– Мы искренне благодарим Омскую область, специалистов подрядной организации, которые помогают нам подготовить школу к новому учебному году. Сейчас проводится замена и отделка под ключ 43 оконных блоков. Надеемся, что в скором времени наша школа станет краше и уютнее, и первого сентября ребята с радостью переступят порог учебного заведения, – отметил директор ССШ № 3 Андрей Сысоев.


К списку новостей К списку публикаций
Top