Новости Новости компании Подробнее

Александр Хомин возглавил Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов

07 февраля 2023, 11:33 | Новости компании, Главная новость,

Новый руководитель Фонда приступил к исполнению своих обязанностей с 7 февраля 2023 года

Александр Хомин стал победителем открытого конкурса на замещение должности руководителя некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов», набрав максимальное количество баллов при прохождении тестирования на знание законодательства. На должность директора он назначен распоряжением Минэнерго Омской области № 19 л/с от 7 февраля 2023 года.

Александр Хомин родился 30 июля 1987 года в городе Алма-Ате. В 2010 году окончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию (СибАДИ) по специальности «Городское строительство и хозяйство». Профессиональную деятельность начал после службы в Вооруженных силах РФ в Министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, где с 2012 по 2016 годы работал главным специалистом, референтом государственной гражданской службы Омской области.

С 2016 по 2017 годы работал в Региональном фонде капремонта в отделе жилищного хозяйства, затем перешел в департамент городского хозяйства Администрации города Омска на должность начальника отдела организации ремонта жилищного фонда.

В 2018 году Александр Хомин вновь был принят на работу в Фонд капремонта на должность начальника отдела организации конкурсных процедур, а в 2020 году назначен заместителем директора по техническим вопросам.

В конце 2022 года Александр Хомин побывал в командировке в ЛНР: принял активное участие в восстановлении объектов социальной сферы города Стаханова.

К списку новостей К списку публикаций
Top