Новости Новости компании Подробнее

Новогоднее поздравление регионального оператора

30 декабря 2022, 11:55 | Новости компании,

Фонд капремонта поздравляет омичей с новогодними праздниками

Уважаемые собственники помещений!

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Капремонт по «новым правилам» в Омской области проводится девятый год. Именно столько времени работает региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Это один из самых масштабных проектов модернизации жилищного фонда не только в истории региона, но и страны в целом.

Над улучшением жилищных условий омичей работает Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов. За время действия программы в Омской области отремонтировано более 3 600 многоквартирных домов на общем счете. На средства собственников приводятся в порядок крыши, фасады, подвалы, фундаменты, внутридомовые инженерные сети, а также устанавливается современное лифтовое оборудование.

В процесс вовлечены собственники помещений, подрядчики, управляющие компании, а также ресурсоснабжающие организации, поэтому капитальный ремонт – дело общее. И только действуя сообща, мы сможем остановить ветшание домов и сделать их безопасными и комфортными для проживания.

В преддверии новогодних праздников желаем всем семейного счастья, отличного настроения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть 2023 год будет для всех удачным, всё задуманное исполнится, все планы претворятся в жизнь, а сложные ситуации найдут своё решение.

К списку новостей К списку публикаций
Top