Новости Новости компании Подробнее

Как получить справку об отсутствии задолженности за капремонт?

04 марта 2022, 10:29 | Новости компании,

Такой вопрос часто волнует собственников помещений

Для получения справки об отсутствии или наличии задолженности гражданам необходимо обратиться в абонентский отдел Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, в кабинет № 218.

При себе гражданин должен иметь паспорт и один из документов о праве собственности на помещение (выписка из Росреестра, регистрационное удостоверение, свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи). При обращении третьего лица (родственника, риелтора) необходима доверенность на представление интересов собственника помещения.

Обращаем внимание, что в настоящее время прием граждан осуществляется только по предварительной записи. Телефон для записи: 8 (3812) 399-894.

Также каждый собственник может самостоятельно записываться на приём в абонентский отдел на сайте kapremontomsk.ru. Кнопка «Запись на приём» расположена в правом верхнем углу экрана.

Дополнительно сообщаем, что граждане могут получить справку об отсутствии или о наличии задолженности через портал «ГИС ЖКХ». Документ готовится в течение пяти рабочих дней.

Региональный оператор не направляет справки по электронной почте.

Посмотреть другие часто задаваемые вопросы о капитальном ремонте и ответы на них можно в разделе "Собственникам"

К списку новостей К списку публикаций
Top