Новости Новости компании Подробнее

Новогоднее поздравление регионального оператора

30 декабря 2021, 11:27 | Новости компании,

Исполняющий обязанности директора Фонда капремонта поздравляет собственников помещений в многоквартирных домах с праздником

Уважаемые собственники помещений!

От лица Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов поздравляю вас с наступающим Новым годом!

С 2014 года в Омской области действует региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Это один из самых масштабных проектов модернизации жилищного фонда в истории региона и страны в целом. Ремонтируются крыши, фасады, подвалы, фундаменты, внутридомовые инженерные сети, а также устанавливается современное лифтовое оборудование. Благодаря этому преображается облик домов, продлевается срок их службы.

Система капитального ремонта постоянно развивается, совершенствуется законодательная база, при проведении работ по капремонту используются современные материалы, применяются «умные» технологии.

Над улучшением жилищных условий омичей работает Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов. За все время действия программы в Омской области отремонтировано почти 3 600 многоквартирных домов, собственники помещений в которых накапливают взносы на общем счете. Еще более 1 800 многоквартирных домов отремонтированы самими собственниками помещений, открывшими специальный счет.

Капитальный ремонт – дело общее, поскольку в процесс вовлечены и собственники помещений, и подрядные организации, и управляющие компании, а также ресурсоснабжающие организации. И только действуя сообща, мы сможем сделать многоквартирные дома безопасными, красивыми и комфортными для проживания.

В преддверии праздника желаю всем семейного счастья, отличного настроения и уверенности в завтрашнем дне!


И.о. директора Рустем Протасов

К списку новостей К списку публикаций
Top