Новости Новости компании Подробнее

Представитель Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов примет участие во II Всероссийском съезде региональных операторов, который сегодня откроется в Самаре

22 июля 2015, 09:52 | Новости компании,

Специалисты из 84 субъектов РФ обсудят проблемы реализации программ капитального ремонта.

Форум пройдет с 22 по 24 июля, соберет представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, региональных операторов, банков и подрядных организаций. В съезде примут участие порядка 400 человек из 84 регионов.

Организаторами мероприятия выступили Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительство Самарской области и государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках съезда планируется обсуждение актуальных вопросов реализации региональных программ капитального ремонта, обмен опытом по направлениям финансирования программ, взаимодействия с собственниками и организации информационной открытости региональных операторов.

Омскую область на форуме представит заместитель директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Николай Якушев.

Напомним, представитель Регионального фонда капремонта Омской области принимал участие в I Всероссийском съезде региональных операторов, прошедшем в Самаре в июле 2014 года. Ряд высказанных предложений по улучшению качества реализации региональных программ капитального ремонта, в частности выработки единого подхода к ликвидации проблемных точек в региональных системах, были приняты участниками форума и включены в резолюцию мероприятия.

К списку новостей К списку публикаций
Top