Новости Новости компании Подробнее

Жильцы дома № 8 по ул. Буркенина в р.п. Любинский поблагодарили регионального оператора за проведенный капремонт

01 декабря 2021, 15:45 | Новости компании,

По региональной программе в доме отремонтирована крыша

Двухэтажный кирпичный дом в 2021 году «отметил» свой 45-летний юбилей. И за эти годы в нем не проводился капитальный ремонт. Управляющая компания следила за состоянием дома, оказывала протекающей крыше временную помощь. И вот в сентябре в доме начался капитальный ремонт. Отобранная через электронный аукцион подрядная организация ООО «Любиноагрострой» всего за два месяца выполнила весь комплекс работ. В соответствии с проектом рабочие заменили все деревянные конструкции крыши, установили на ней противопожарные люки, снегозадержатели и ограждение, а также заменили слуховые окна, смонтировали водосточную систему и накрыли крышу профнастилом. Комиссия приняла объект без замечаний 12 ноября.

Жильцы дома остались довольны организацией и проведением капремонта и через районную газету «Маяк» выразили благодарность руководителям Фонда капремонта и подрядной организации.

«Ребята работали на совесть, быстро, качественно, профессионально. С жильцами общались вежливо. Каждый вечер вывозили строительный мусор, а после окончания работ убирали даже небольшие щепки», - говорится в письме, направленном жильцами в редакцию газеты.

К списку новостей К списку публикаций
Top