Новости Новости компании Подробнее

Омичи могут проверить свои знания по энергосбережению в сфере ЖКХ

29 ноября 2021, 17:00 | Интересные публикации,

Омичей приглашают к участию во II Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-Диктант»

В нем могут принять участие все граждане в возрасте старше 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.

Первый отборочный тур проходит в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru в период с 18 ноября по 7 декабря 2021 года. Правильно ответившие на половину конкурсных вопросов получат право принять участие в финальном туре, который будет проводиться 11 декабря 2021 года на официальном сайте мероприятия в режиме реального времени. Победителями II Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ» станут первые 115 человек, набравшие наибольшее количество баллов в ходе турнира. Им будут вручены специальные дипломы и ценные призы от государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Всероссийское интеллектуальное состязание проводится по инициативе Фонда образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Фондом содействия реформированию ЖКХ. Диктант включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей квартире, так и в многоквартирных домах. Диктант проводится уже во второй раз и собирает тысячи неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказывая, как грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://energydict.ru/

Источник: http://www.omskportal.ru/novost?id=/main/2021/11/29/02

К списку новостей К списку публикаций
Top