Новости Новости компании Подробнее

ООО «КДЦ» включено в чёрный список подрядных организаций

21 октября 2021, 10:17 | Новости компании,

Фонд капремонта продолжает борьбу с недобросовестными подрядчиками, по вине которых создается угроза срыва работ или страдает их качество

В 2020 году общество с ограниченной ответственностью «Консультационно-депозитарный центр» было признано победителем ряда электронных аукционов. По итогам процедур между Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов и данной подрядной организацией были заключены договоры об оказании услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах.

В сентябре текущего года Фонд капремонта уведомил подрядчика о расторжении договоров в одностороннем порядке. Основанием для этого послужило прекращение членства ООО «КДЦ» в саморегулируемой организации, о чем регионального оператора проинформировала Ассоциация «Строителей Омска».

Об этом факте Фонд капремонта сообщил в УФАС по Омской области, направив в антимонопольный орган документы и информацию для рассмотрения вопроса о включении сведений об ООО «КДЦ» в реестр недобросовестных подрядных организаций. Комиссия УФАС признала правомерными доводы Фонда и вынесла положительное решение.

К списку новостей К списку публикаций
Top