Новости Новости компании Подробнее

Омичи приняли участие в обсуждении темы закупок в сфере капитального ремонта многоквартирных домов

26 августа 2020, 17:21 | Новости компании,

В Сочи состоялась IV Межрегиональная конференция по вопросам организации капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и реализации постановления Правительства № 615

Организатором мероприятия стала компания «РТС-тендер» (электронная площадка России). Среди участников – представители Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов, фондов капремонта из 37 регионов страны.

Большой блок выступлений был посвящён проекту изменений в постановление № 615, а также анализу наиболее часто задаваемых вопросов от региональных операторов во время режима самоизоляции. Региональные операторы Московской области, Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа рассказали о своих особенностях реализации программ в условиях пандемии. Представители «Роснано» поделились практикой организации и проведения работ по капремонту многоквартирных домов высокотехнологичными и инновационными отечественными материалами.

Подобные мероприятия важны для всех участников системы капитального ремонта, так как являются открытой площадкой для обмена накопленным опытом в сфере закупок по капремонту. Предложения, сформированные по итогам конференции, будут направлены в Минстрой РФ для их реализации на практике.


К списку новостей К списку публикаций
Top