Новости Новости компании Подробнее

У Фонда капитального ремонта новый номер телефона горячей линии

19 ноября 2019, 17:18 | Новости компании, Главная новость,

Теперь дозвониться до операторов кол-центра можно по телефону 399-825

В настоящее время собственники помещений могут звонить на горячую линии Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов с трех номеров. Помимо нового номера телефона, продолжают работать прежние номера: 8-800-550-94-90, 790-737. Однако с нового года будет работать один номер: 8 (3812) 399-825.

Начальник абонентского отдела Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Юлия Томилова: «Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания собственников помещений. Новый номер позволит дать ответы по телефону большему количеству граждан, пытающихся дозвониться в Фонд капремонта, тем самым снизить количество сбоев и сбросов звонков. Также будет подключён автоответчик с полезной информацией по вопросам капремонта, которая будет давать ответы на волнующие вопросы граждан раньше оператора. В целях контроля качества обслуживания все разговоры будут записываться».

Обратившись на горячую линию, собственники помещений в многоквартирных домах могут получить консультацию по следующим вопросам: причины образования долга, поступление средств на лицевой счёт, оплата через «Личный кабинет» и регистрация в нём, внесение изменений в квитанции в связи со сменой собственника квартиры или указанием неверной площади помещения.

Горячая линия работает по будням: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30. Обеденный перерыв - с 13.00 до 14.00.

К списку новостей К списку публикаций
Top