Новости Новости компании Подробнее

Руководство Регионального фонда оценило передовые технологии лифтовой отрасли

01 июля 2019, 15:14 | Новости компании,

В Москве состоялась международная выставка Russian Elevator Week-2019

В форуме приняли участие представители лифтовой отрасли России и стран ЕАЭС, организатором выступил Национальный лифтовый союз. Участники представили новейшие разработки подъемников с усовершенствованными системами безопасности и современным дизайном.

В рамках выставки состоялась конференция «Обновление лифтового парка Российской Федерации» для представителей субъектов Российской Федерации, руководителей фондов капитального ремонта (региональных операторов), строительной отрасли, ЖКХ и лифтовой индустрии.

Исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов Анна Мамонова отметила: «Выставка – очень значимое событие для нашей страны, особенно для тех, кто имеет отношение к капитальному ремонту. Мы хотели бы обеспечить наших людей самыми лучшими, красивыми, качественными и безопасными лифтами, поэтому с удовольствием присутствуем на этом мероприятии для того, чтобы посмотреть на лучшие образцы».

На конференции руководителей региональных операторов познакомили с изменениями, которые планируется внести на законодательном уровне в Постановление Правительства РФ от 01.07.2016 № 615, регламентирующее отбор подрядных организаций для работы в системах капитального ремонта.

В 2019 году тема обновления лифтового парка в Омской области наиболее актуальна. В этом году по региональной программе капитального ремонта в регионе заменят 373 лифта в 94 домах. Объем финансирования составит более 700 миллионов рублей. Это самый высокий показатель за пять лет реализации программы.

Фото с сайта ВДНХ ЭКСПО Copyright © 2003-2019 АО «ВДНХ»

К списку новостей К списку публикаций
Top