Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор принял участие в семинаре для уполномоченных представителей собственников на базе Администрации Советского округа Омска

18 июня 2019, 11:22 | Новости компании,

Встреча состоялась по совместной инициативе руководства Регионального фонда и депутата Омского городского Совета Инны Гомолко

В совещании приняли участие уполномоченные представители собственников более 20-ти многоквартирных домов. Часть из них уже прошли процедуру капитального ремонта, но большинство только готовится к ней. У жителей накопилось много вопросов, связанных с подготовкой и проведением капитального ремонта.

Старших по домам интересовали технологии, применяемые при капитальном ремонте. Заместитель директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Александр Боярских акцентировал внимание на том, что при ремонте теплоснабжения в рамках региональной программы руководством Фонда принято решение об отказе от установки полипропиленовых труб. Это связано с перепадами температур при подаче тепла в многоквартирные дома, отчего полипропиленовые трубы могут просто порваться. Причем произойти такая ситуация может и в домах, где установлены автоматизированные узлы учета тепловой энергии.

Несколько проблемных ситуаций, требующих частного рассмотрения, сотрудники Регионального фонда взяли на персональный контроль.

К списку новостей К списку публикаций
Top