Новости Новости компании Подробнее

Когда в нашем доме пройдёт капитальный ремонт?

21 февраля 2019, 17:15 | Новости компании,

Такой вопрос часто задают собственники помещений в многоквартирных домах региональному оператору

С 2014 года мероприятия по проведению капремонта осуществляются в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области, на 2014 – 2043 годы, утвержденной постановлением Правительства Омской области от 30 декабря 2013 года № 369-п. Для реализации региональной программы областным Минстроем принимаются трехлетние краткосрочные планы.

Региональная программа включает все многоквартирные дома Омской области, перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, плановый период проведения капремонта. Краткосрочный план указывает год проведения капремонта в домах.

Региональная программа и краткосрочный план размещены на сайте регионального оператора. Действующий краткосрочный план на 2017-2019 годы в формате XLSX можно найти в разделе «Собственникам» (вкладка «Региональное законодательство»). Региональная программа размещена также в разделе «Собственникам» (вкладка «Региональное законодательство») и на главной странице сайта.

Консультацию о сроках проведения капитального ремонта в отдельном многоквартирном доме можно получить по телефону: 399-835, по электронной почте: kapremontomsk@mail.ru или задать вопрос на сайте: www.kapremontomsk.ru («Обратная связь»).

Ответы на популярные вопросы о капремонте читайте в разделе «Собственникам» (вкладка «Вопросы и ответы»).

К списку новостей К списку публикаций
Top