Новости Новости компании Подробнее

За проведенный капитальный ремонт крыши в адрес Фонда капремонта поступило благодарственное письмо

20 ноября 2018, 14:41 | Новости компании,

Копилку благодарностей за выполненный капремонт, поступающих в адрес регионального оператора, пополнило письмо от жителей дома № 8 по ул. Кирпичный Завод № 6.

Капитальный ремонт крыши в соответствии с региональной программой в указанном доме был проведен в 2018 году. Подрядную организацию определили по итогам электронного аукциона после того, как был разработан и утвержден проект по капремонту крыши. Работы по капитальному ремонту, начатые 30 апреля 2018 года и завершенные 28 августа 2018 года, были выполнены качественно, в соответствии со сроками договора и приняты без замечаний.

В знак благодарности в адрес Фонда и подрядной организации жильцы многоквартирного дома № 8 по ул. Кирпичный Завод № 6 направили благодарственное письмо, в котором отметили качественную организацию работ по ремонту крыши и своевременность ремонта.

Старшая по дому Светлана Дивакова: «Я живу в этом доме больше 40 лет. Дом наш старый, 1964 года постройки. Ему давно требовался ремонт крыши. Провести капитальный ремонт этого конструктивного элемента своими силами, перейдя на специальный счет, мы бы не потянули, т.к. больше половины жильцов – пенсионеры, а ремонт обошелся почти в три миллиона рублей».

По данным на 14 ноября 2018 года, по региональной программе в Омской области отремонтировано 1812 многоквартирных домов, в 316 домах работы ведутся.

К списку новостей К списку публикаций
Top