Новости Новости компании Подробнее

За проведенный капитальный ремонт фасада в адрес Фонда капремонта поступило благодарственное письмо

10 сентября 2018, 17:02 | Новости компании,

Региональный оператор получил благодарственное письмо от жильцов многоквартирного дома № 69 по ул. Суровцева.

В 2015 году собственникам помещений было направлено предложение регионального оператора о проведении капремонта крыши. Собственники на общем собрании изменили вид работ на ремонт фасада. После этого были внесены изменения в региональную программу и краткосрочный план, разработан проект на проведение капитального ремонта фасада.

В аукционе на выполнение строительно-монтажных работ по ремонту фасада поделило ООО «Стройсервис». Согласно договору, объект должен быть сдан не позднее 28 сентября 2018 года. В настоящее время ремонт находится на завершающей стадии: строители ведут работы по устройству отмостки по периметру здания.

Несмотря на то, что объект находится в работе, собственники помещений в многоквартирном доме уверены в досрочном и качественном завершении работ. В знак благодарности в адрес Фонда и подрядной организации жильцы многоквартирного дома № 69 по ул. Суровцева направили благодарственное письмо, в котором отметили качественную организацию работ по ремонту фасада, ответственность и преданность своему делу строителей.

К списку новостей К списку публикаций
Top