Новости Новости компании Подробнее

Сбербанк изменил тарифы на оплату квитанций за капитальный ремонт

12 июля 2018, 12:31 | Новости компании,

Уплачивать взносы без комиссии по-прежнему можно в филиалах Почты России и в Россельхозбанке.

С 8 июня 2018 года Сбербанк внес изменения в тарифы, в соответствии с которыми осуществляется перевод платежей в пользу поставщиков жилищно-коммунальных услуг. При осуществлении платежа наличными средствами через сотрудника банка комиссия составит 2% от суммы платежа (минимум – 20 рублей, максимум – 2 500), при оплате по карте через сотрудника банка – 2,5% от суммы платежа (минимум – 25 рублей, максимум – 1 500), при оплате через устройство самообслуживания – 1,5% от суммы платежа (минимум – 10 рублей, максимум – 2 000). Размер комиссии, взимаемой при оплате через систему «Сбербанк Онлайн», остался неизменным – 1% от суммы платежа (максимум – 500 рублей).

Для собственников, формирующих фонд капитального ремонта на общем счете, есть возможность произвести оплату без комиссии, используя банкоматы и терминалы самообслуживания АО "Россельхозбанк", а также через операциониста в филиалах банка. Также без комиссии оплатить квитанции за капремонт можно во всех отделениях ФГУП "Почта России" как в городе, так и области.

Что касается домов на специальном счете, то при оплате квитанций комиссия взимается согласно тарифам банков, в котором открыт спецсчет.

К списку новостей К списку публикаций
Top