Новости Новости компании Подробнее

Узнать о собираемости взносов на капитальный ремонт в каждом доме на территории Омской области можно через интернет

07 июня 2018, 09:05 | Новости компании,

На официальном сайте Фонда капитального ремонта заработал специальный раздел "Информация о МКД".

В разделе любой пользователь получит информацию о начисленных и фактически оплаченных суммах взносов, а также процент оплаты в доме (собираемость). Для доступа к информации достаточно ввести в строке поиска название улицы и номер дома, таким образом запрос поступает в биллинговую систему регионального оператора, информация выводится на экран автоматически в режиме реального времени. В результате запроса выбираются и суммируются все начисления по каждому помещению и оплаты, произведенные собственниками, и выдаются пользователю в виде общих сумм начислений, оплаты и процента собираемости.

Для удобства пользователей раздел "Информация о МКД" доступен с главной страницы официального сайта http://kapremontomsk.ru/houses/.

Узнать о собранных взносах с помощью раздела "Информация о МКД" смогут собственники, формирующие фонд капитального ремонта на общем счете. Региональный оператор продолжает настройку системы, чтобы доступ получили собственники, формирующие фонд капитального ремонта на специальных счетах, где региональный оператор ведет учет средств и формирует квитанции.

Кроме того, региональный оператор сообщает собственникам о накоплениях на капитальный ремонт, размещая информацию о начисленных и оплаченных взносах в доме ежемесячно на квитанциях.

К списку новостей К списку публикаций
Top