Новости Новости компании Подробнее

Региональный Минстрой выберет потенциальных подрядчиков на проведение капремонта

28 ноября 2017, 10:48 | Интересные публикации,

Заявки на участие в предварительном отборе принимаются до середины декабря.

Региональный Минстрой проводит предварительные отборы подрядных организаций для выполнения проектных работ и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Омской области.
Подать документы на участие в отборе могут организации, имеющие допуск СРО. Также в числе обязательных требований к потенциальным подрядчикам - отсутствие налоговой задолженности, наличие технических возможностей и обеспеченность кадрами. Заявки принимаются до середины декабря.
Поступившие в региональный Минстрой документы, которые размещаются в электронном виде на площадке Сбербанк-АСТ, рассмотрит специальная комиссия. Организации, прошедшие предварительный отбор, будут включены в реестр квалифицированных подрядчиков и смогут в течение следующих трех лет участвовать в электронных аукционах на проведение соответствующих работ, которые проводятся региональным оператором.
«В соответствии с актуализированным Правительством РФ порядком проведения отборов, они проводятся не реже 1 раза в квартал. Призываем добросовестные подрядные организации принять участие в предварительном отборе в целях дальнейшего обеспечения своевременного и качественного капитального ремонта», - отметил начальник отдела по реализации программ капитального ремонта и жилищного хозяйства регионального Минстроя Николай Машков.
Отметим, что в настоящее время в региональном реестре квалифицированных подрядных организаций состоит 86 строительных компаний.

К списку новостей К списку публикаций
Top