Новости Новости компании Подробнее

Руководитель Фонда капитального ремонта Омской области примет участие в IV Всероссийском съезде региональных операторов

13 сентября 2017, 12:42 | Новости компании,

Исполняющий обязанности директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных Дмитрий Карась представит Омскую область на Всероссийском съезде региональных операторов.

Мероприятие, организованное Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса РФ, Ассоциацией региональных операторов капитального ремонта, пойдет с 14 по 15 сентября 2017 года в городе Екатеринбурге Свердловской области.

В ходе съезда запланировано рассмотрение и обсуждение лучших практик проведения работ по капитальному ремонту, по техническому надзору за выполнением работ, а также регионального опыта проведения энергоэффективного капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Съезд региональных операторов проводится ежегодно в разных городах, начиная с 2014 года. Там рассматриваются и обсуждаются особенности реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, лучшие примеры организации региональных систем капитального ремонта субъектов Российской Федерации, вопросы формирования единой информационной политики региональных операторов, а также изменения в законодательстве.

К списку новостей К списку публикаций
Top