Новости Новости компании Подробнее

Общественный совет при Минстрое России учредил специальный приз в конкурсе СМИ

30 июня 2017, 11:36 | Интересные публикации,

Конкурс проводится Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с Фондом содействия реформированию ЖКХ.

Общественный совет при Минстрое России в рамках Всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие» учредил специальный приз по двум темам: «Лучший материал о профессиях в сфере строительства и ЖКХ» и «Строительство глазами детей и молодежи».

Спецприз «Лучший материал о профессиях в сфере строительства и ЖКХ» призван поощрить журналистов, чьи статьи посвящены популяризации профессий строительной отрасли и ЖКХ и направлены на широкий круг читателей, включая школьников.

Спецприз «Строительство глазами детей и молодежи» ориентирован на юных журналистов и блогеров, ее задача - повышение интереса аудитории до 16 лет к строительной отрасли.

Учреждение спецприза в рамках Всероссийского конкурса СМИ связано с разработкой Общественным советом Минстроя России проекта «Я - строитель будущего», целью которого является формирование привлекательного образа строительных профессий как профессий будущего. Программа создана в рамках «Десятилетия детства», объявленного Указом Президента в России.

На конкурс принимаются публикации и телевизионные сюжеты, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2016 г. по 20 июня 2017 г.

Прием работ осуществляется на сайте Минстроя России по ссылке «Всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие». Награждение победителей ценными призами пройдет в августе 2017 года в Москве в рамках празднования «Дня строителя».

К списку новостей К списку публикаций
Top