Новости Новости компании Подробнее

Россельхозбанк начал принимать оплату за капремонт без комиссии от собственников на специальном счете

27 июня 2017, 16:43 | Новости компании, Специальные счета,

Оплачивать квитанции за капремонт без комиссии могут собственники помещений, открывшие спецсчет регионального оператора в Россельхозбанке.

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов и Омский филиал АО «Россельхозбанк» делают доступным сервис по приему платежей от собственников помещений в многоквартирных домах, открывших специальные счета для формирования фондов капремонта в Омском филиале АО «Россельхозбанк» (владельцем счета является региональный оператор).

С этого года Фонд капитального ремонта осуществляет печать квитанций собственникам помещений на спецсчетах, где владелец счета – региональный оператор. Для того чтобы получать квитанции, собственникам необходимо предоставить в Фонд капитального ремонта (ул. Краснофлотская, д. 24, каб. 217) протокол общего собрания о принятом решении и реестр платежей, которые размещены в разделе "Собственникам" (вкладка «Образцы документов").

На основании решения жильцов дома Фонд присвоит каждому собственнику лицевой счёт, что позволит вести единый реестр всех начислений и оплат, а также формировать отчёты в нужное время с целью определения суммы собранных взносов и выявления задолженности.

Зная номер лицевого счета, собственники смогут оплачивать взносы без комиссий не только в кассах банка, но и в устройствах самообслуживания. Режим работы большинства из них – 7 дней в неделю, к некоторым возможен круглосуточный доступ. Внести платеж возможно как при помощи пластиковой карты Россельхозбанка, так и наличными денежными средствами.

Желающие воспользоваться новым сервисом могут позвонить по телефонам: 900-300 (Фонд), 940-902 (АО «Россельхозбанк»).

К списку новостей К списку публикаций
Top