Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор проинформировал подрядчиков о требованиях к работе в новогодние праздники

18 ноября 2016, 15:17 | Новости компании,

Фонд капитального ремонта провел рабочее совещание с подрядными организациями.

В период новогодних каникул за объектами, где проводится капитальный ремонт, должен быть обеспечен надлежащий контроль. Подрядчикам необходимо предоставить в Фонд графики дежурств на праздники, а также контактные телефоны ответственных сотрудников, с которыми дежурный специалист отдела технического надзора мог бы связаться в случае необходимости.

Подрядным организациям напомнили о качестве выполнения работ и соблюдении сроков договоров. Для выполнения Фондом обязательств по оплате выполненных работ подрядным организациям следует учесть наличие праздничных дней и окончание финансового года.

В зимний период региональный оператор предъявляет дополнительные требования к работе подрядных организаций. Строители должны открывать крышу частично, открытые участки закрывать пленкой. При попадании снега на уложенную на перекрытие пленку он должен быть своевременно убран. Особое внимание подрядчикам необходимо обращать на сохранение теплоизоляции на отопительной системе при верхнем розливе системы отопления.

К списку новостей К списку публикаций
Top