Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор выпустил фильм о реализации региональной программы капитального ремонта на территории Омской области

14 ноября 2016, 17:12 | Новости компании, Главная новость,

В съемках фильма приняли участие собственники помещений отремонтированных домов.

Для участия в съемках были задействованы начальники структурных подразделений Фонда, представители подрядных организаций, а также собственники помещений, в домах которых уже прошел капитальный ремонт по региональной программе.

Фильм напомнит собственникам об их обязанностях, вариантах накоплений на капремонт, расскажет об обязанностях Фонда, о возможностях официального сайта регионального оператора.

Фильм создан в целях информационно-разъяснительной работы с собственниками помещений о выполнении региональной программы капитального ремонта на территории Омской области и формирования положительного имиджа программы.

С момента старта региональной программы капитального ремонта прошло всего два года, но как преобразились и центральные магистрали, и окраины города. Капитальный ремонт проходит в каждом девятом многоквартирном доме, включенном в региональную программу, во всех округах города: в центре и на окраинах. А к концу 2016 года капремонт придет в каждый пятый многоквартирный дом.

Капитальный ремонт – самая масштабная модернизация жилья в истории Омска и страны в целом.


К списку новостей К списку публикаций
Top