Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор ищет хозяина неоновой надписи

16 сентября 2016, 15:01 | Новости компании, Главная новость,

В связи с проведением капитального ремонта демонтирована буквенная конструкция «Голубой огонек».

В настоящее время в многоквартирном доме, расположенном по адресу: пр. Маркса, 29 «А», по региональной программе проходит капитальный ремонт кровли. Подрядная организация ООО «Инстрой», выигравшая конкурс на проведение работ, начала разбирать старое покрытие кровли. В процессе подготовки кровли к капитальному ремонту возникла необходимость демонтажа буквенной конструкции: «Голубой огонек».

Найти хозяина вывески представителям подрядной организации совместно с уполномоченным представителем собственников помещений дома не удалось. Как выяснилось, администрация торгового комплекса «Голубой огонек», расположенного на первом и цокольном этажах здания, не имеет отношения к этой рекламной конструкции. Стоит отметить, что данная конструкция несколько лет никем не обслуживается, более того, представляет угрозу жизни людей. Кроме того, около 10 лет в словосочетании «Голубой огонек» отсутствовала одна буква – «Е».

Начало капитального ремонта крыши многоквартирного дома – самое подходящее время для проведения реконструкции вывески. Оставить здания без вывески, много лет являвшейся визитной карточкой не только центральной улицы города, но и всего города, будет неправильным решением.

Подрядная организация готова предусмотреть место на установку вывески. В свою очередь Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов готов взять на себя контроль за выполнением данных работ. Представители средств массовой информации могут оказать содействие в поиске хозяина вывески.

К списку новостей К списку публикаций
Top