Новости Новости компании Подробнее

К работе подходят творчески

22 августа 2016, 15:22 | Интересные публикации, СМИ о нас,

О капитальном ремонте дома № 10 по ул. Школьной в с. Казанке Любинского района рассказывается в заметке районной газеты "Маяк".

У жителей многоквартирного дома №10 по ул. Школьной в с. Казанке произошло важное событие.

Благодаря Региональному фонду капитального строительства и работникам ООО «Любиноагрострой» была отремонтирована кровля дома. Теперь они могут не бояться дождей и непогоды.

Этого момента местные жители ждали давно, так как в квартирах было неуютно из-за сырости, да и внешний вид стен и потолков из-за постоянных протеканий огорчал хозяев. Поэтому их радости не было предела, когда появились строители.

- Ремонт кровли был выполнен в соответствии со всеми нормами и требованиями, - рассказывает директор ООО «Любиноагрострой» Юрий Степанов. - Частично заменены стропила, полностью обновлена обрешётка, уложена гидроизоляционная плёнка и так далее. Гарантия на все работы составляет пять лет.

То, что ремонт выполнен качественно и в срок, подтверждают и сами жильцы.

- Мы очень благодарны строителям, - рассказывает старшая по дому Алла Соколова. - Ребята - молодцы, очень ответственные, прислушивались к нашим пожеланиям. Когда шёл дождь, даже среди ночи накрывали крышу, чтобы не затопило верхние этажи.

Стоит отметить, что бригада строителей ООО «Любиноагрострой» универсальная - в ней собрались мастера на все руки: Андрей и Владимир Лихановы, Николай Зайцев. Они могут не только перекрыть крышу, но и полностью построить дом, начиная от фундамента и заканчивая кровлей. Руководит бригадой мастер Алексей Иванчиков, в строительной отрасли он работает более десяти лет. С его участием возведены дома для детей-сирот, дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья не только в Любинском районе, но и других районах области.

По словам директора организации Юрия Степанова, с таким коллективом работать интересно. Каждый профессионально подходит к исполнению поставленных задач и при этом проявляет творческое мышление, что не менее важно в строительном деле.

Многоквартирный дом № 10 по ул. Школьная в с. Казанке Любинского района после капитального ремонта.

Так кровля многоквартирного дома выглядела до проведения капитального ремонта.

Газета_МАЯК.pdf


К списку новостей К списку публикаций
Top