Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор проконсультировал собственников Марьяновского района по вопросам капитального ремонта

29 июня 2016, 17:09 | Новости компании,

Фонд капремонта продолжает практику проведения выездных консультаций собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных в районах области.

Такие встречи позволяют гражданам напрямую задавать волнующие вопросы специалистам Фонда.

Как показала встреча с жителями Марьяновского района, сегодня собственников помещений многоквартирных домов, расположенных на территории этого муниципального района, волнуют такие вопросы: порядок проведения капитального ремонта общего имущества по региональной программе; изменение способа накопления средств; санкции, применяемые к неплательщикам; контроль качества выполняемых работ. Ответы на них дал специалист жилищного хозяйства Фонда капремонта. А начальник абонентского отдела Фонда проконсультировала граждан по вопросам оплаты квитанций за капремонт и оформления льгот.

В региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах включено 83 многоквартирных дома, расположенных на территории Марьяновского муниципального района Омской области. В краткосрочный план реализации региональной программы вошло 27 домов.

Работы по капитальному ремонту крыши выполнены в 7 многоквартирных домах.

В 2016 году региональный оператор провел выездные консультации в Таврическом, Любинском, Павлоградском, Полтавском, Москаленском, Азовском, Крутинском, Исилькульском районах Омской области.

К списку новостей К списку публикаций
Top