Новости Новости компании Подробнее

Собственники на спецсчетах благодарят регионального оператора за помощь в организации капитального ремонта

25 мая 2016, 14:18 | Новости компании,

Благодарственное письмо поступило в Фонд капремонта от жителей дома № 27 по улице Вокзальной в городе Омска.

Жильцы дома, формирующего фонд капитального ремонта на специальном счете, выражают слова благодарности консультанту юридического отдела Анастасии Скуратович за помощь в подготовке и оформлении надлежащим образом документов для проведения капитального ремонта.

Капитальный ремонт по региональной программе должен был состояться в доме только в 2018 году, однако собственники ускорили процесс. Перейдя на специальный счет, собственники помещений в декабре 2015 года провели капитальный ремонт, заменив в доме старые оконные блоки на пластиковые. Юрист Фонда помогла собственникам сформировать полный пакет документов для проведения ремонта.

В настоящее время 379 домов находятся на специальных счетах, владельцем которых является региональный оператор, около 40 из них провели либо проводят капитальный ремонт.

Всего в адрес регионального оператора поступило почти полсотни благодарственных писем от собственников, формирующих фонд капитального ремонта на общем и специальном счетах, а также управляющих компаний, подрядных организаций.

К списку новостей К списку публикаций
Top