Новости Новости компании Подробнее

Собственники помещений в Интернете могут следить за отбором подрядных организаций на проведение капитального ремонта

31 марта 2017, 15:58 | Новости компании, Главная новость,

Региональный оператор проводит электронные аукционы по отбору подрядных организаций на проведение капитального ремонта.

Постановление Правительства РФ № 615 установило новый порядок отбора подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту, который предполагает проведение электронных аукционов. В них могут участвовать организации, прошедшие предотбор и включенные в Реестр квалифицированных подрядных организаций, сформированный Минстроем Омской области. Электронные аукционы проводятся оператором электронной площадки «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru/ раздел "Капремонт").

С информацией о проведении электронных аукционов можно ознакомиться на официальном сайте регионального оператора в разделе «Подрядчикам» (вкладка «Аукционы»).

На сайте оператора электронной площадки размещается извещение о проведении аукциона, в котором определены сроки приема заявок от потенциальных подрядчиков, указана дата проведения открытого электронного аукциона, а также размещена документация об электронном аукционе, в том числе проектно-сметная документация. Ознакомиться с ними может любое заинтересованное лицо в открытом доступе на сайте оператора электронной площадки.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наименьшую цену договора, что фиксируется в протоколе проведения аукциона оператором электронной площадки.

К списку новостей К списку публикаций
Top