Новости Новости компании Подробнее

В декабре региональный оператор направляет две квитанции за капитальный ремонт собственникам помещений

07 декабря 2015, 10:56 | Новости компании, Главная новость,

Платежный документ, который собственники должны получить до 10 декабря, состоит из двух частей: в верхней части размещен платеж за ноябрь с учетом образовавшейся задолженности за предыдущие периоды, в нижней – авансовый платеж за декабрь без учета задолженности.

Региональным оператором принято решение о доставке декабрьских квитанций в этом месяце, а не в начале года в связи с продолжительными январскими праздниками. Сделано это для того, чтобы льготные категории граждан имели возможность произвести оплату в срок для получения компенсаций за оплату коммунальных услуг.

Оплатить квитанцию за ноябрь необходимо до 20 декабря 2015 года, согласно Закону Омской области №1568-ОЗ, соответственно квитанцию за декабрь оплатить следует до 20 января 2016 года.

Обращаем внимание собственников на то, что на квитанциях размещена дополнительная информация:

– указаны пункты приема платежей;

– адреса и телефоны территориальных представительств абонентского отдела Фонда в администрациях округов;

– предложение регионального оператора о проведении капитального ремонта.

Последняя информация касается только тех собственников помещений, которые не провели общее собрание по вопросу принятия решения о проведении капитального ремонта, запланированного по региональной программе на 2015 год. Представитель собственников может обратиться в отдел жилищного хозяйства Фонда капремонта за комплектом документов для проведения собрания.

К списку новостей К списку публикаций
Top